← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPOSICIÓN MURO SUR Y CONSTRUCCIÓN CIERRO SUR Y ORIENTE RECINTO DEPORTIVO MIRAFLORES
Código 1bd1dc20-9438552 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Maria Jose | Maria Jose
- Monto adjudicado
- CLP 115.760.269
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Maria Jose | Maria Jose
RUT 762220261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MURO SUR Y CONSTRUCCIÓN CIERRO SUR Y ORIENTE RECINTO DEPORTIVO MIRAFLORES | 1 Unidad | CLP 115.760.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.