← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Estimación de Reducciones Emisiones GEI

Código 1bd2fec6-9638552 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES

RUT 777112732

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Deuman | Deuman

RUT 787335500

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

RUT 766786669

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS

RUT 771476279

INVERSIONES NEXO SPA | NEXO SPA

RUT 781012416

LUCÍA FABIOLA IBÁÑEZ NÚÑEZ | ENVIROMAX

RUT 137891174

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Maria Soledad | Maria Soledad

RUT 77006841K

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio para la estimación de reducciones de emisiones de GEI en las medidas del Plan de Mitigación del Sector Agricultura.1 UnidadCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bd2fec6-9638552? | GanaLicitaciones.cl