← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS CONTRA ACCIDENTES LABORALES

Código 1bd42e27-9138289 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.554.250
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGUROS CONTRA ACCIDENTES PARA PENADOS AFECTOS A PRESTACIÓN DE SERVICIOS EN BENEFICIO A LA COMUNIDAD EN GENDARMERIA DE CHILE REGION DE MAULE1 UnidadCLP 4.554.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.