← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO BAILANDO +60

Código 1bd45bd1-9535355 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 25.140.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam

RUT 773749132

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO BAILANDO +60, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 25.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bd45bd1-9535355? | GanaLicitaciones.cl