← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Integral De Carpeta De Césped Sintético

Código 1bd4835a-9669007 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 64.950.888
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA

RUT 776560359

INVERSIONES MARCELO RAVANAL TENERANI E.I.R.L. | INVERSIONES MRT SPA

RUT 763355810

JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA

RUT 774015302

Ganador

Renato Ignacio | Amazing Soltions

RUT 768490139

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

RITTER SPA | RITTER SPA

RUT 769884564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Integral De Carpeta De Césped Sintético Y Mejoramiento De Base En cuatro Canchas De Fútbol 5: Recintos Laurita Vicuña Y Amador Donoso1 PackCLP 64.950.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bd4835a-9669007? | GanaLicitaciones.cl