Resultado de licitación
“CONTRATAR SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIA ESPECIALIDAD PARA USUARIOS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS” DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN
Código 1bd4b02e-9368088 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
- Monto adjudicado
- CLP 21.360.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
RUT 176160934
Centro de Salud San Francisco sociedad limitada | Centro de Salud San Francisco sociedad limitada
RUT 763138976
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
SOLEDAD ANGÉLICA IRRIBARRA TRONCOSO | Soledad irribarra troncoso
RUT 164959740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM SAN RAMON NONATO, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 105 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM QUINCHAMALI, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 15 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM ISABEL RIQUELME, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 40 Unidad | CLP 120.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM ULTRAESTACION, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 40 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.