Resultado de licitación
SERVICIO WEB PARA TRAMITES EN LINEA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALIDAD DE LA REINA segundo llamado
Código 1bd5f8cc-9420053 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIZNET-IT | BIZNET
- Monto adjudicado
- CLP 75.798.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIZNET-IT | BIZNET
RUT 779852709
G-Talent SPA | GTALENT
RUT 520046658
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C
RUT 760182737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SOFTWARE DE TRÁMITES EN LINEA PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES DE LA REINA | 1 Unidad | CLP 75.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.