Resultado de licitación
SUMINISTRO SUPERMERCADO AÑO 2026
Código 1bd676ef-9614951 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL GÓMEZ QUEZADA | Minimercado El Vecino Quemchi
- Monto adjudicado
- CLP 280.104
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ QUEZADA | Minimercado El Vecino Quemchi
RUT 117803112
XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL
RUT 152889682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SUPERMERCADO AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 280.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.