← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN POBLACIÓN NAVAL BERMÚDEZ 1

Código 1bd6ce3d-9374865 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

Monto adjudicado
CLP 8.068.500
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN POBLACIÓN NAVAL BERMÚDEZ 1, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 8.068.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bd6ce3d-9374865? | GanaLicitaciones.cl