Resultado de licitación
PROCEDIMIENTOS DE MAMOGRAFIAS OP 392
Código 1bd76db8-9177395 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
RUT 765516404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCEDIMIENTO DE MAMOGRAFIAS. . . . (Ofertar con el valor de la (suma de los dos (2) item del anexo formulario N°2 (Oferta Técnica-Económica) y de acuerdo a la cantidad ref. aprox. indicada en bases admin., (leer las bases p/ofertar) | 1 Unidad | CLP 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.