Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA PARA ACTIVIDAD SEPTIEMBRE
Código 1bd8465a-9216529 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TECNICA PARA ACTIVIDAD MES DE SEPTIEMBRE, (PAÑUELOS AL VIENTO Y CAMPEONATO DE CUECA JOVENES DEL COBRE) A REALIZARSE LOS DIAS 01 Y 03 DE SEPTIEMBRE DEL 2023, EN FRONTIS MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.