← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PARA UNIDAD DE SUBPO 2DO LLAMA

Código 1bd858ea-9511525 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios

Monto adjudicado
CLP 8.880.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios

RUT 129210648

ANDRÉS ALEJANDRO QUITRAL MANOSALVA | Andres Quitral Asesorías

RUT 167637272

ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

RUT 188104592

CAROL PAULINA BALBOA ARRIAGADA | CAROL PAULINA BALBOA ARRIAGADA

RUT 142949180

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | GESTIÓN CULTURAL SOCIAL EDITORIAL AUDIOVISUAL

RUT 772383061

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

PIA MONTSERRAT OLIVA SAN MARTIN | PIA MONTSERRAT OLIVA SAN MARTIN

RUT 158079968

Ganador

YUNITZA KATIA BUSTOS CIFUENTES | YUNITZA KATIA CIFUENTES BUSTOS

RUT 19827447K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO PARA UNIDAD DE PUEBLOS ORIGINARIOS SERPAT ÑUBLE, SEGUNDO LLAMADO1 UnidadCLP 8.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bd858ea-9511525? | GanaLicitaciones.cl