Resultado de licitación
SERVICIO GESTOR DOCUMENTAL, DEPTO INFORMATICA
Código 1bd97290-9329518 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRECIC CAPACITACIÓN LIMITADA | CRECIC Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.405.711
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRECIC CAPACITACIÓN LIMITADA | CRECIC Capacitacion
RUT 781740101
Fabian Daniel | DCG Systems
RUT 764977696
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de gestor documental web por 02 meses, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.405.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.