← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TARIMA MODULAR

Código 1bda1fc2-9200819 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 8.310.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TARIMA MODULAR PARA APOYO EN LAS DIVERSAS ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR LA MUNICIPALIDAD.1 UnidadCLP 8.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bda1fc2-9200819? | GanaLicitaciones.cl