← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFWARE TABLEAU 36 meses

Código 1bdcb4b5-9358511 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.596.719
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

SOLEX | SOLEX

RUT 967254002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFWARE TABLEAU” periodo de contratación por 36 meses/ Revisar EE.TT y bases.1 UnidadCLP 33.596.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bdcb4b5-9358511? | GanaLicitaciones.cl