Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENT
Código 1be296b5-9492616 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
RUT 778930137
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD. DETALLES, CRITERIOS EVALUACION, ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO EN DECRETO ADJUNTO EN ESTA FICHA LICITACION EN OTROS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 17.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.