← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1.000 CAJAS ESPECIALES DE ALIMENTOS

Código 1be39b07-9464257 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

Monto adjudicado
CLP 23.688.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

RUT 763598330

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.000 CAJAS ESPECIALES DE ALIMENTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL.1000 UnidadCLP 23.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.