← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA JORNADA DE BUENAS PRACTICAS 2023 (3er llamado), PARA EL 07 DE DICIEMBRE , 250 PARTICIPANTES (MAÑANA Y TARDE)

Código 1be40184-9270931 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.998.800
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES

RUT 762937700

Ganador

Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios

RUT 772319924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA JORNADA DE BUENAS PRACTICAS 2023 (3er llamado), PARA EL 07 DE DICIEMBRE , 250 PARTICIPANTES (MAÑANA Y TARDE)1 Unidad no definidaCLP 2.998.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be40184-9270931? | GanaLicitaciones.cl