← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO, COMUNA DE NAVIDAD

Código 1be41189-9500457 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

RUT 777688685

Ganador

LEODAN ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ | Electro Litueche

RUT 123661915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO, COMUNA DE NAVIDAD.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be41189-9500457? | GanaLicitaciones.cl