← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO- SEDE LOS ÁNGELES

Código 1be448bb-9144775 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Ganador

EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA

RUT 772110987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO - SEDE LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be448bb-9144775? | GanaLicitaciones.cl