← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION BIMENSUAL SISTEMA DE INGENIERIA

Código 1be50534-9141925 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.750.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA

RUT 766531679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO BIMENSUAL INTEGRAL DE EQUIPAMIENTO Y SISTEMA DE INGENIERIA PARA LOS CENTROS DE SALUD RAUL SANCHEZ BAÑADOS, PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE 2023, SE ADJUNTAN BASES ADM. Y TECNICAS AUTORIZADAS POR DECRETO ALCALDIA N° 1668 DEL 22/02/231 UnidadCLP 23.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be50534-9141925? | GanaLicitaciones.cl