← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOMBA DE COMBUSTIBLE PARA AVIÓN CESSNA

Código 1be55ff2-9119804 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 2.175
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Ganador

IES Group | IES Group

RUT 268662898

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Rodrigo | Aerotrading Chile SPA

RUT 769597379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE BOMBA DE COMBUSTIBLE PARA AVIÓN CESSNA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 2.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be55ff2-9119804? | GanaLicitaciones.cl