Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA DPP CORDILLERA
Código 1be568b2-9542834 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 11.057.861
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA DEPENDENCIAS, BIENES MUEBLES E INMUEBLES DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 11.057.861 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.