Resultado de licitación
SC 1142 SERVICIO DE RENOVACION DE LICENCIA NVIVO NVIVO 14 - ACADEMIC ANNUAL LICENSE - 15- USERS - WIN/MAC - ESD - FROM MAY 01, 2024, TO APRIL 30, 2025
Código 1be5cbd7-9347986 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.603.105
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile
RUT 767259409
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACION DE LICENCIA NVIVO NVIVO 14 - ACADEMIC ANNUAL LICENSE - 15- USERS - WIN/MAC - ESD - FROM MAY 01, 2024, TO APRIL 30, 2025 | 1 Unidad | CLP 3.603.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.