Resultado de licitación
CONVENIO DE FORMULARIOS PARA EL HOSPITAL DE TALCA
Código 1be7deec-9529557 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
- Monto adjudicado
- CLP 59.158.540
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Completar en Anexo N°5 "Oferta económica" en cada Formulario el Precio Neto Unitario e indicar el monto total neto. | 1 Unidad | CLP 59.158.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.