← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL COMPLEJO DEPORTIVO PANIMÁVIDA

Código 1be9606f-9220126 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó Jose horacio | VIBRADOS RIO MAULE

Monto adjudicado
CLP 114.369.748
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jose horacio | VIBRADOS RIO MAULE

RUT 76191801K

JOSÉ HORACIO LAGOS MIRANDA | TRANSPORTES RIO MAULE LIMITADA

RUT 109013021

SEPSAN SPA | SEPSAN SpA

RUT 775996226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución del proyecto denominado CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL COMPLEJO DEPORTIVO PANIMÁVIDA de acuerdo a los antecedentes adjuntos de licitación1 GlobalCLP 114.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1be9606f-9220126? | GanaLicitaciones.cl