← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSC - Convenio mantenimiento esterilizadores OE y camaras aireadoras

Código 1beaa070-9375983 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Valencia y Valencia Ltda. | SOLUTEC CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 27.080.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Valencia y Valencia Ltda. | SOLUTEC CHILE LTDA.

RUT 773918503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
808-0100 Servicio mantenimiento preventivo y correctivo esterilizadores RTO y aireadoras (A+B)1 GlobalCLP 27.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1beaa070-9375983? | GanaLicitaciones.cl