Resultado de licitación
EXAMENES PARA CABALLARES DEL GRUPO DE CABALLERIA
Código 1beae23a-9595066 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOSPITAL DOCENTE VETERINARIO UNIVERSIDAD MAYOR SPA | HOSPITAL DOCENTE VETERINARIO UNIVERSIDAD MAYOR
- Monto adjudicado
- CLP 10.962.875
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOSPITAL DOCENTE VETERINARIO UNIVERSIDAD MAYOR SPA | HOSPITAL DOCENTE VETERINARIO UNIVERSIDAD MAYOR
RUT 761353470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXÁMENES EQUINOS, DE CARGO DEL GRUPO DE CABALLERÍA, DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”, EN LÍNEAS DE ADJUDICACIÓN, HEMNOGRAMA, DE HORMONAS TERORIDEAS, COPROPARASITARIO, DIRECTO DE PELO Y DENTAL. | 1 Unidad | CLP 10.962.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.