Resultado de licitación
mantención camionetas Toyota cambio de aceite y filtros
Código 1beaf278-9154932 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 805.630
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
GERARDO GIOVANNI | CBTRANSMISIONES
RUT 767836864
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
VENTA DE REPUESTOS AUTOMOTRICES ANA CAÑETE E.I.R.L. | repuestos roca
RUT 772195893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cambio de aceite y filtros de 04 camionetas toyota se adjunta padrones | 1 Unidad | CLP 805.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.