Resultado de licitación
PP 2 SALA MUSCULATURA Y BUTACAS ESTADIO 1 VALDIVI
Código 1beb0c56-9321357 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CHILESEATING | CHILESEATING
- Monto adjudicado
- CLP 126.520.448
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILESEATING | CHILESEATING
RUT 766758541
Incon Ltda. | Incon
RUT 761634712
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA DE MUSCULATURA Y REPOSICIÓN DE BUTACAS ESTADIO 1, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 126.520.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.