← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención 5 bombas de impulsión de agua potable, CDP 76531 CC 075

Código 1beb784c-9407817 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.920.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención 5 bombas de impulsión de agua potable NP CDL32-40 del Edificio 519 Nuevo FAE.1 UnidadCLP 3.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1beb784c-9407817? | GanaLicitaciones.cl