← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FUMIGACION ESPACIOS PUBLICOS COMUNA DE CORONEL

Código 1beee29d-9282396 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUMIGACIÓN EN ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE CORONEL1 GlobalCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1beee29d-9282396? | GanaLicitaciones.cl