← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparaciones menores.

Código 1bef8f90-9529297 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AQUARIALEBEN SPA | Aquarialeben Spa

Monto adjudicado
CLP 10.639.438
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AQUARIALEBEN SPA | Aquarialeben Spa

RUT 77379975K

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO

RUT 770417198

Juan Andrés | Juan Andrés Hbos

RUT 766444555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y contingencias de reparaciones menores en dependencias educacionales y oficina central del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera. REUNÓN INFORMATIVA OBLIGATORIA LUNES 19 DE MAYO 12:00 HORAS1 UnidadCLP 10.639.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bef8f90-9529297? | GanaLicitaciones.cl