Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UNA HOJA DE RUTA DE MARCO DE CUALIFICACIONES PARA EL SECTOR TURISMO
Código 1befb2be-9363973 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 29.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UNA HOJA DE RUTA DE MARCO DE CUALIFICACIONES PARA EL SECTOR TURISMO | 1 Unidad no definida | CLP 29.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.