Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE GRADERÍAS SC 1922.
Código 1bf0cc89-9393477 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 10.696.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
RUT 764426010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRIBUNA FIJA RETRÁCTIL PARA 26 ASIENTOS: ESPECIFICACIONES:ESTRUCTURA CUSTOMIZADA CON DIMENSIONES 4,5X2,4X1,5M (L*D*H), ESTRUCTURA DE ACERO Q235B CON REVESTIMIENTO PVC, DECK DE CONTRACHAPADO DE 18MM CON PVC (VER BASES ADMINISTRATIVAS). | 1 Unidad | CLP 10.696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.