← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION UNIDADES MANEJADORA DE AIRE 2.0

Código 1bf20da3-9533740 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios H U SpA

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios H U SpA

RUT 775880953

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

THERMOINGENIERIA | THERMOINGENIERIA

RUT 765912679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION UNIDADES MANEJADORA DE AIRE EN LAS DEPENDENCIAS DE LA DROGUERÍA DEL SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE, todo según lo indicado en Anexo N° 4 “Especificaciones Técnicas” y las presentes bases administrativas.1 UnidadCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bf20da3-9533740? | GanaLicitaciones.cl