← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asesoría técnica para realización de operativo veterinario en la comuna de General Lagos

Código 1bf2e498-9107458 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MAXIMILIANO ANÍBAL PINO CHAMORRO | Maximiliano Aníbal

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
29-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAXIMILIANO ANÍBAL PINO CHAMORRO | Maximiliano Aníbal

RUT 165479904

RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS

RUT 767348223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asesoría técnica para la realización de operativo veterinario en la comuna de General Lagos (Ver bases y especificaciones técnicas en anexos)1 UnidadCLP 14.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bf2e498-9107458? | GanaLicitaciones.cl