Resultado de licitación
ADQUISICION MULTIFUNCIONAL E INSUMOS
Código 1bf66510-9340958 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | C-SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 641.902
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | C-SISTEMAS
RUT 967123102
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.
RUT 89912300K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tinta T01D MAGENTA | 2 Unidad | CLP 149.879 |
| Tinta T01D AMARILLO | 2 Unidad | CLP 149.879 |
| Caja de mantenimiento para Epson WF-C579R | 2 Unidad | CLP 21.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.