Resultado de licitación
Impresión e Instalación de elementos gráficos en el Museo Nacional de Historia Natural, en el marco de las actividades de difusión del patrimonio
Código 1bf6efb6-9529704 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas
RUT 768130396
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión e Instalación de elementos gráficos en el Museo Nacional de Historia Natural, en el marco de las actividades de difusión del patrimonio | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.