Resultado de licitación
SISTEMAS O MÉTODOS MEDICIÓN GEOFÍSICOS DE SUPERFICIE
Código 1bf78a7c-9256877 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alejandro | SIMOlogic
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alejandro | SIMOlogic
RUT 768011559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EN SISTEMAS O MÉTODOS DE MEDICIÓN GEOFÍSICOS DE SUPERFICIE, UTILIZANDO TECNOLOGÍAS DE PROSPECCIÓN TALES COMO: GEORADAR Y TOMOGRAFÍA DE SUELOS MEDIANTE RESISTIVIDAD ELÉCTRICA EL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN AMINO VICUÑA – YENDEGAIA, SECTOR CALETA 2 D | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.