← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO Y LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO PQMT

Código 1bf7f89f-9194341 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centra Ingenieros | CENTRA Ing. Adq. y Con. SpA.

RUT 763226719

Ganador

ELECLUM SPA | ELECLUM

RUT 774713085

PABLO JOSÉ OYOLA LEPE | COBE INGENIEROS

RUT 130577040

ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH

RUT 98795219

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Diseño y levantamiento Eléctrico Parquemet 20231 Unidad no definidaCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bf7f89f-9194341? | GanaLicitaciones.cl