← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

READECUACIÓN DE PARTE DEL HALL DE DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO

Código 1bf7f96a-9278684 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó GAMA SPA | GAMA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.298.750
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | CONTEKNICA

RUT 765977592

SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA

RUT 775849797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
READECUACIÓN DE PARTE DEL HALL DE DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO.1 GlobalCLP 3.298.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bf7f96a-9278684? | GanaLicitaciones.cl