← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA ESCUELA GABRIELA MISTRAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO ARICA

Código 1bf92bdc-9246243 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES ESTACIÓN CHINCHORRO SPA | Estación Chinchorro

RUT 771594727

ESTUDIOS, PROYECTOS Y CONSULTORÍAS CONCRETA SPA | CONCRETA Consultores SpA

RUT 768600139

PAOLO CRISTOPHER BRANTE GALLARDO | Conexion

RUT 156944971

RAIMUNDO HERNÁN LUGARO BUT | Raimundo Lugaro

RUT 13743878K

ROBERTO ERNESTO AGUIRRE CHI | Roberto Aguirre

RUT 91003716

WILFREDO ALEJANDRO | WILFREDO ALEJANDRO

RUT 770107016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA, CONSERVACIÓN ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bf92bdc-9246243? | GanaLicitaciones.cl