Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESC. VALLE DE PUANGUE.
Código 1bfa11af-9242273 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.600
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial Matex | Textil Matex
RUT 76946381K
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK
RUT 136888811
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10
RUT 769987819
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS CON 2 ESTAMPADO, MATERIAL: 100% ALGODÓN CUELLO: REDONDO, MANGA CORTA. | 1 Unidad | CLP 7.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.