← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CAMINOS 2DA. ETAPA DE BM VICTORIA

Código 1bfb232f-9406069 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

RUT 761853279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de caminos interiores de la Base Militar "Victoria" segunda etapa.1 UnidadCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bfb232f-9406069? | GanaLicitaciones.cl