Resultado de licitación
Reposición Club de Boxeo Arturo Godoy Valdivia
Código 1bfd3c11-9436778 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 818.152.422
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
SOCIEDAD DE PROYECTOS DE INGENIERIA LIMITADA | JAPA Construcciones
RUT 767642059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Club de Boxeo Arturo Godoy, Valdivia código BIP 3048693-0 | 1 Unidad | CLP 818.152.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.