Resultado de licitación
Adquisición de sistema de cámaras de vigilancia instalación y mantención
Código 1bff5e41-9358771 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de sistema de cámaras de vigilancia instalación y mantención por 24 meses edificio consistorial de la municipalidad de Aysén calle esmeralda 607, Puerto Aysén | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.