← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S04-24/DIRECCION DE TURISMO/MUESO FERROVIARIO/PRODUCCION DE EVENTO "MUESO EN VERANO"

Código 1c00b11e-9314161 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos

RUT 764223330

Productora de espectaculos en transito limitada | Productora En Transito

RUT 761656775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO "MUESO EN VERANO" , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c00b11e-9314161? | GanaLicitaciones.cl