Resultado de licitación
Servicio de mitigación de palomas SLEP Barrancas
Código 1c029a8a-9179690 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 46.763.350
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO
RUT 161682314
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
GRUPO PB SPA | Sebastian
RUT 769130349
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mitigación de palomas para la infraestructura de los Establecimientos Educacionales del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas | 1 Unidad | CLP 46.763.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.