Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL PARA ANÁLISIS DE DENUNCIAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO Y ENFERMEDADES PROFESIONALES PARA BENEFICIARIOS DE LA LEY 16.744 ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 1c030e69-9397279 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 552.796.650
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
GESTIÓN EN SALUD SPA | GESTIÓN EN SALUD SPA
RUT 776535443
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
INSUMOS MEDICOS YANEZ Y DUARTE LIMITADA | prestaciones ISL
RUT 762103214
Kibernum S.A | Kibernum S.A
RUT 96616770K
KININ Ltda. | KININ
RUT 762873818
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas dispuestas para el proceso. Resolución Exenta N°329/2024 DN | 1 Global | CLP 552.796.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.